Бесплатные видео-кусы по 1С

Получите 
бесплатный сервис

Бухгалтерские услуги          

быстрые ссылки:             стоимость на бухгалтерские услуги             тарифы аренды 1С

Статьи повествуют, как изменится бухгалтерское обслуживание за счет использования новых облачных технологий для ведения онлайн бухгалтерии с привлечением профессиональных бухгалтерских фирм.

Информационно Технологическое Сопровождение (ИТС 1С)

ИТС 1С - поможет навести порядок в делах

Наше законодательство по регулированию бухгалтерского и налогового учета постоянно изменяется, недавно вступил в силу закон о бухгалтерском учете, минфин выпускает письма с разъяснениями, кроме того идут подзаконные акты от ПФР и ФСС.

Все эти изменения должны оперативно отражаться в программе 1С Бухгалтерия.

Соответственно бухгалтер должен всегда иметь под рукой актуальную информацию о действующем законодательстве и инструменты для ведения бухгалтерии, отвечающие ему. То есть, чтобы полноценно проводить бухгалтерское обслуживание, бухгалтеру необходимо информационное и технологическое сопровождение.

Фирма "1С" как лидер на рынке делового программного обеспечения, задающий стандарты в ведение бухгалтерского учета, выпустило продукт, который оказывает всестороннюю помощь бухгалтеру в его деятельности - ИТС 1С (Информационно - Технологическое Сопровождение).

ИТС 1С - это комплексный подход в оказание помощи бухгалтеру, содержащий все необходимое для поддержки текущего ведения бухгалтерии. То есть он состоит из информационной, технологической, методической и консультационных частей.

Состав ИТС 1С.

Информационная поддержка включает законодательную базу "Гарант" в части бухгалтерского и налогового учета, подборку бухгалтерской периодики.

Технологическая часть дает возможность поддерживать типовые конфигурации 1С в актуальном состоянии, а так же подключать различные дополнительные сервисы, такие как 1С Отчетность - для сдачи отчетов в контролирующие органы по каналам связи прямо из 1С, не используя дополнительные программы, 1С Такском - для электронного обмена счетами фактурами и другими документами с контрагентами, 1С Линк – для доступа клиентов к своим базам через интернет, Бухфон - для организации удаленного сопровождения 1С и вызова консультанта прямо из программы 1С.

Подписчики ИТС имеют возможность получать помощь от аудиторов и методистов 1С, им дается как подробные рекомендации по отражению в бухгалтерском и налоговом учете различных операций с примерами их ввода в программы 1С, так же они имеют возможность задать вопрос аудитору, непосредственно касающийся их деятельности, на который они в кратчайшие сроки получат развернутый ответ со ссылками на законодательство и с примерами в их конфигурации 1С. Для более подробного отражения специфики учета ИТС 1С разбит на несколько отраслей, кроме общего диска для хозрасчетных бухгалтерий, еще существуют бюджетный ИТС, а так же медицина и строительство. Так же фирма «1С» постоянно организует лекции по ведению бухгалтерского учета с участием ведущих аудиторов,

Для консультаций по 1С подписчикам на ИТС фирма «1С» выделила отдельную линию консультаций, кроме этого бухгалтера всегда могут рассчитывать на помощь партнеров 1С. Они готовы проконсультировать по своей телефонной линии консультаций, если необходимо подготовить развернутый ответ они подготовят вам его по материалам ИТС. Компания «Мой учет» для бухгалтеров по программе ИТС кроме ежемесячного выезда специалиста, дополнительно осуществляет удаленное сопровождение и изменение нетиповых конфигураций.

Максимальный объем поддержки бухгалтер получает при подписке на версию серии ИТС 1С ПРОФ.

С подпиской на ИТС 1С ПРОФ бухгалтер может быть уверенным, что не одно изменение в законодательстве, формах документов и отчетов не останется не замеченным, все будет сдано корректно и в срок.


Возврат к списку