Личный кабинет.png

Получите 
бесплатный сервис








   Акция: "ЗИМА ПОДАРКОВ 1С:ИТС"


27.12.2012

Для пользователей ИТС продолжается акция "Зима подарков". Акция проводится в период с октября2012 г. по февраль2013 г. включительно. Все пользователи системы "1С:Предприятие", заключившие годовой платный договор на ИТС ПРОФ, ИТС МЕДИЦИНА, ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО с октября, ноября, декабря, января или февраля, получат в подарок книгу "Практический годовой отчет 2012" под ред. д.э.н., проф. С.А. Харитонова.

В книге "Практический годовой отчет 2012" от фирмы "1С" под редакцией д.э.н., проф.
С.А. Харитонова уделено большое внимание ключевым изменениям в законодательстве, которые необходимо будет учесть при подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности за 2012 год, отчетности по НДФЛ, страховым взносам и персонифицированному учету в ПФР.

Основной акцент в книге сделан на практической составляющей подготовки отчетности пользователями в бухгалтерских и зарплатных программах фирмы "1С":
особенностях отражения отдельных операций для целей бухгалтерского учета и налогообложения в программах "1С:Предприятие";
проверке и корректировке учетных данных;
составлении и проверке отчетности с помощью регламентированных отчетов фирмы "1С".
Пользователи ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, заключившие годовой платный договор с октября по февраль, получат в подарок книгу "Учет нефинансовых активов в государственных и муниципальных учреждениях на практических примерах в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8". Книга выпущена в серии "Учебные материалы "1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг". Авторы книги - Е.А. Кадыш, Т.В. Кандидатова, С.Ю. Рыженкова, К.В. Сергеева, И.В. Фадеева (под редакцией К.В. Сергеевой).
В книге представлены практические примеры применения программного продукта "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" для отражения в бухгалтерском и налоговом учете операций с нефинансовыми активами в соответствии с действующими нормативными документами.
Кроме полезных книг, участники акции смогут получить практичные стильные кружки-термосы.
Подробности и правила проведения акции - на странице http://its.1c.ru/zima

1С-Отчетность – успейте подключиться в январе!
"1С-Отчетность" – новый сервис для быстрой и удобной сдачи отчетности в ФНС, ПФР, Росстат и ФСС прямо из "1С:Предприятия 8" без переключения на другие программы.

Для пользователей ИТС ПРОФ – сдача отчетности одного юридического лица или индивидуального предпринимателя осуществляется в рамках договора 1С:ИТС без дополнительной оплаты.

Возврат к списку