Бесплатные видео-кусы по 1С

Получите 
бесплатный сервис

Бухгалтерские услуги          

быстрые ссылки:             стоимость на бухгалтерские услуги             тарифы аренды 1С

Статьи повествуют, как изменится бухгалтерское обслуживание за счет использования новых облачных технологий для ведения онлайн бухгалтерии с привлечением профессиональных бухгалтерских фирм.

Управленческий учет как услуга

Компания «Мой учет» представляет уникальное предложение «Управленческий учет как услуга». С определенной периодичностью (еженедельно, ежемесячно или ежеквартально) на основе Вашей учетной системы Вам будут представляться управленческие отчеты по текущему состоянию дел, план развития по определенному заранее коэффициенту роста и план факторный анализ достижения целей. 

Онлайн услуги от компании "Мой учет"

Современный человек ставит достижения прогресса себе на службу, интернет позволяет оперативно решать профессиональные задачи, повышая эффективность их выполнения и высвобождая время для личного общения в кругу семьи, прогулок по парку, занятий спортом.

Бухгалтерские услуги. Что включено?

Любая организация или индивидуальный предприниматель должны сдавать отчетность, а значит и вести учет. Оптимальным решением в решении этого вопроса будет бухгалтерский аутсорсинг.

Ведение бухгалтерии. Кому это надо?

С 01 января 2013 вступил в силу Федеральный закон от 06 декабря 2011г. №402-ФЗ «О бухгалтерском учете». Новым законом вводится понятие «экономический субъект», которое объединяет организации и индивидуальных предпринимателей. Ранее индивидуальные предприниматели могли не вести бухгалтерский учет, но и сейчас для них есть исключения, об этом ниже.

5 причин, почему нужно для Вашего бизнеса вести учет в облаке.

Работа с 1С в облаке (аренда 1С) полностью преобразит Ваш учет, по сравнению с ведением бухгалтерии в офисе. Дни огромного вороха бумаг и забитых жестких дисков в офисном компьютере прошли и теперь вы можете выставлять счета клиентам, просмотреть состояние дел и оценить рентабельность бизнеса в считанные секунды.

Облачная бухгалтерия. Аренда 1С

Бухгалтерский учет, как любая профессиональная деятельность, имеет свою историю и прогресс. Когда-то появился просто счет. Потом учет на счетах, им на смену пришли счетные машинки, потом калькуляторы, их сменили компьютеры, появились бухгалтерские программы и работа в сети, что избавило от дублированной разноски документов по разным журналам,и последнее достижение в развитие бухгалтерии, это размещение учетных данных в облаке.

Как вести свой бизнес?

Лично мое мнение при всех трудностях своего дела, плюсов намного больше – сам себе хозяин и главное никто не заплатит Вам больше, чем Вы можете заработать сами. Если у Вас есть любимое занятие, которое получается лучше, чем у других, это не обязательно производство руками – это может умение организовать, умение общаться, умение найти товар и покупателя, чувство спроса и предложений - сделайте его своим бизнесом. Если к своему делу будете относиться с душой, то оно обязательно даст положительный результат.

Онлайн сервисы 1С

Удобно пользоваться всеми возможностями интернета в одном окне, поэтому фирма "1С" постоянно работает над совершенствованием своих программ в направление включения онлайн сервисов непосредственно в программы 1С, делая их использование более простым и более дешевым.Использование возможностей онлайн бухгалтерии сказывается и на стоимости на бухгалтерские услуги при аутсорсинге.

Какие изменения ждут бухгалтерское обслуживание с развитием облачных технологий.

Главной причиной перехода на бухгалтерский аутсорсинг является оптимизация затрат на бухгалтерское обслуживание. Поэтому первое на что обращает внимание потребитель на рынке бухгалтерских услуг, это цена, второе это удобное территориальное расположение. Поэтому рынок бухгалтерских и налоговых услуг находятся в затруднительном положении, потому что клиенты в первую очередь предпочитают сопровождение, которое являются менее дорогостоящими, а в классической системе наиболее дешевые услуги у крупных игроков. Тем не менее у небольших бухгалтерских фирм еще не все потеряно. Бухгалтера должны принять этот вызов. При нынешних финансовых трудностях все ищут бухгалтеров, которые могут предложить больше услуг за меньшие деньги для малых и средних предприятий (МСП). Вместо ежегодного торга с клиентами, бухгалтера должны быть готовы предложить интерактивные услуги в целях удовлетворения требований малого бизнеса, который готовится к еще одному трудному году.

Информационно Технологическое Сопровождение (ИТС 1С)

Фирма "1С" как лидер на рынке делового программного обеспечения, задающий стандарты ведения бухгалтерского учета, выпустило продукт, который оказывает всестороннюю помощь бухгалтеру в его деятельности - ИТС 1С (Информационно - Технологическое Сопровождение).

ИТС 1С - это комплексный подход в оказание помощи бухгалтеру, содержащий все необходимое для поддержки текущего ведения бухгалтерии. То есть он состоит из информационной, технологической, методической и консультационных частей.